СОЛНЕЧНЫЕ ПОКУПКИ ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТОВАРОВ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

.
Поделиться
 

 Как поддерживать себя в форме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ashka



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-26

Как поддерживать себя в форме Empty
СообщениеТема: Как поддерживать себя в форме   Как поддерживать себя в форме EmptyВс Дек 29, 2019 10:40 pm

Как вы поддерживаете себя в форме? Следите ли вообще за фигурой или нет?
Интересно как у некоторых получается постоянно поддерживать фигуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-22

Как поддерживать себя в форме Empty
СообщениеТема: Re: Как поддерживать себя в форме   Как поддерживать себя в форме EmptyВс Дек 29, 2019 10:48 pm

Лично я за своей фигурой очень сильно слежу и для меня принципиально важно, чтоб я выглядела красиво. Питаюсь только по определённым программам, которые пишу индивидуально для себя учитывая свои индивидуальные предпочтения в пище. Некоторые рецепты свои авторские хочу распечатать и красиво оформить, правда мне нужен будет принтер печатающий на холсте для этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
ashka



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-26

Как поддерживать себя в форме Empty
СообщениеТема: Re: Как поддерживать себя в форме   Как поддерживать себя в форме EmptyВс Дек 29, 2019 10:49 pm

kreker пишет:
Лично я за своей фигурой очень сильно слежу и для меня принципиально важно, чтоб я выглядела красиво. Питаюсь только по определённым программам, которые пишу индивидуально для себя учитывая свои индивидуальные предпочтения в пище. Некоторые рецепты свои авторские хочу распечатать и красиво оформить, правда мне нужен будет
Спасибо за ваш дельный совет по этому поводу, вы очень помогли.
Интересно было бы почитать одну из ваших программ по питанию, думаю для меня это было бы крайне полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как поддерживать себя в форме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ ПОКУПКИ © :: Совместные покупки Барнаул и Алтайский край :: Ищу орга-