СОЛНЕЧНЫЕ ПОКУПКИ ©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТОВАРОВ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

.
Поделиться
 

 Предлагаю работу менеджера в компании NL international

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
babybaby



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-25

Предлагаю работу менеджера в компании NL international Empty
СообщениеТема: Предлагаю работу менеджера в компании NL international   Предлагаю работу менеджера в компании NL international EmptyПн Окт 30, 2017 12:49 pm

Доброго времени суток!Меня зовут Юлия! Я менеджер компании NL international
Приглашаю тебя в единственную, профессиональную, сетевую компанию на рынке России!
Мне нужны амбициозные люди,готовые развиваться и стремящиеся улучшать свою жизнь, не обращаяющие внимание на общественное мнение, готовые выйти из своей зоны комфорта уже сегодня, а не откладывающие свои действия на "потом"
ПОВЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ!
Суть бизнеса в том,что каждый приходящий человек создает свою команду менеджеров.
Команда занимается продвижением различных линеек продукции компании NL International путем личного пользования и рекомендаций.
Формируется товарооборот с которого каждый участник получает свою выплату согласно маркетинг плану - система максимально прозрачна!
Хочешь больше узнать о бизнесе или продукте в целом? Пиши мне в WhatsApp +380990167499 с пометкой "хочу в команду".
Получи всю информацию, а дальше решение за тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предлагаю работу менеджера в компании NL international

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 7 причин купить женскую одежду компании «Arizzo»
» 7 причин купить женскую одежду компании «Arizzo»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ ПОКУПКИ © :: Солнечные худейки :: Солнечные худейки-